.::angel in disguise::.

Объявление

.::Life After III War::.

.::Life After III war::.
Погода:
Заметно потеплело, температура держится от нуля до шести тепла, светит солнышко, птички поют xD






Действия на форуме:Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, у нас веселья хватает, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!
!!!

!!!РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!
Админы:
Derik Gray Интегра

Модеры:
Max Green
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Анкеты::.
.::отношения::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::angel in disguise::. » Мобильные Телефоны » [..Мобильная Трынделка Инт..]


[..Мобильная Трынделка Инт..]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

привет. ты сейчас где?совсем сестру забыла,ай-ай-ай,не хорошо)

0

3

sms:
Нуу..ладно,ладно не забыла.со старым другом? ммм...и кто же этот красавец?^_^

0

4

sms^
Ах, вот оно что...значит я его знаю)и видимо он мне не нравится XD

0

5

sms^
нравится?...хм...ну вот теперь ты меня озадачила..

0

6

о,да. это точно!ты всегда умела это)

0

7

sms^
Нет, ну скажешь кто это? или я так и буду мучаться?ты что хочешь, чтобы твоя любимая сестренка умерла от любопытства?

0

8

sms^
О,да, конечно, помню. да даже не помню, а знаю. кто его сейчас не знает?)помню, как ты мне все уши про него про жужжала.ну и...с чего ты взяла что я против?

0

9

sms^
*закатила глаза* ну да, ну да не жужала она)))если захочешь меня найти,то я в кафе.и еще дома,как всегда,в холодильнике ничего нет. Я, конечно, могу сходит в магазин,а ты будешь готовить?XD Я же так и не научилась

0

10

sms^
Мы можем, но ты сейчас несколько занята, насколькоя поняла. Нет,ты хочешь чтобы я это сделала?XD
я могу пожарить макароны в кастрюле,но боюсь тебе не понравится))хотя это мое фирменное блюдо,и его никто не любит, странно....я думала, ты научилась готовить в отличии от меня?!

0

11

sms^
Ах,да,да. точно. мы как раз в кафе сидели вместо этого. давай я к тебе подойду или ты? мне все равно.

0


Вы здесь » .::angel in disguise::. » Мобильные Телефоны » [..Мобильная Трынделка Инт..]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно