.::angel in disguise::.

Объявление

.::Life After III War::.

.::Life After III war::.
Погода:
Заметно потеплело, температура держится от нуля до шести тепла, светит солнышко, птички поют xD






Действия на форуме:Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, у нас веселья хватает, нечего тупо смотреть на главную страницу!!!
!!!

!!!РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!!
Админы:
Derik Gray Интегра

Модеры:
Max Green
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Анкеты::.
.::отношения::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::angel in disguise::. » Центр » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Иззи обвил руками талию парня и усмехнулся.
-Ты мне скажи,почму когда я с тобой пять минут посижу,вся моя стервозность куда-то исчезает?
Поднял голову и посмотрел на Джоша.

0

62

Усмехнулся. - Потому что я её себе забираю) - чмокнул в губки. - Просто ты,малышь,рядом со мной наконец становишься тем кем являешься.самим собой.

0

63

-Только попробуй её себе забрать!-фыркнул он и усмехнулся.
Самим собой?Самим собой я никогда не был и не хочу быть...
Вздохнул,а потом пихнул Джоша бедром.
-Знаешь что я хочу?Вернее кого...

0

64

- Попробую и заберу,а то слишком уж ты распустился пока меня не было. - показал язык Иззи. - Ммм..и кого же,малышь? - на губах заиграла усмешка. - Бреда Питта может?

0

65

Иззи закатил глаза.
-Ну Джош...Ты же знаешь,что я его ненавижу!-проныл он.
Потом покосился на парня хмыкнул.
-Да иди ты...Сегодня вообще ничего не получешь!-фыркнул Стоун и показал Джошу язычок.

0

66

- Не получу значит? - встал со скамейки,но перед этим ущепнул парня за задницу. - Я всегда получаю то,что хочу,сладкий.
Выпрямился и начал разминать затекшие мышцы.

0

67

Иззи хмыкнул и достал сигареты.
-Получаешь?Ну сегодня не получешь!
Он закурил и убрал сигареты в карман.
-Это ведь я,а не кто-то другой!
Сделал затяжку,перед этим положив ноги на скамейку.

0

68

- Да-это ты.Но ты забылся,малышь.что и перед тобой стою Я,а не очередной твой мальчик на ночь.И мне ничего не стоит сейчас уйти,а пожалеешь в итоге все равно об этом ты. - холодным взглядом посмотрел на Иззи. - Хм.Сам значит куришь,а мне нельзя? - сощурил глаза. - Что ж,малышь.Сегодня ты обломал сам себя.И посмотрим насколько это затянется.Надеюсь не как в прошлый раз на месяц. - фыркнул.Развернулся и пошел вдоль аллеи,даже не обернувшись на Иззи.
Он сам виноват во все,знает же,что меня нельзя злить-это плохо заканчивается.

0

69

Иззи хмыкнул и показал Джошу вслед язычок.
Какие мы обидчевые...Пусть не надеется,что я за ним пойду!
Сделал еще одну затяжку и выбросил бычок.Ещё раз посмотрев на Джоша и ухмыльнувшись,Стоун лег на скамейке.
Пусть привыкает,что я стерва и что меня не изменить!

0

70

Джошуа разозлился.Он злился в какой-то степени и на себя,но все же больше на Иззи.
Ты просто придурок!Знаешь же,что я тебя люблю,этим и играешь!Ненавижу!Ненавижу себя за свою слабость к тебе! - про себя корил себя Джош.Сжал руки в кулаки и тут же в правой руке отдалась сильная,почти невыносимая боль.Джо сжал зубы,чтобы не закричать.
Черт,снова. - задрал рукав своей кофты,посмотрел на руку на которой красовался глубокий шрам начиная от локтя и тянувшийся к запястью.Шрам был старый,оставшийся от аварии и то и дело начинал болеть.
Наплевав на боль,снова завернул рукав и пошел куда-то куда глаза глядят,заворачивая в сторону по аллеи.

0

71

Инт перевела взгляд с Билла. Не в далеке она увидела парней, сильно ей знакомых. Девушка слегка прищурилась и убедилась в этом. Один из них был её бывшим..к которому кажется она всё ещё что-то питала. Понаблдав за ними, она усмехнулась
даааа..Иззи может довести до бешенства xD
Ухмыльнувшись мыслям, Инт внимательно всмотрелась в Иззи

0


Вы здесь » .::angel in disguise::. » Центр » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно